Корзина товаров

Внимание! Ввиду нестабильности курса, цены на товары просим уточнять!

Категории

Новости





27.01.2015

Пополнение бисера, смена тарифов на доставку заказов

Дорогие друзья.Рады сообщить, что в магазине пополнился раздел с чешским бисером. Поспешите, количество товара ограничено.Также, спешим сообщить, что изменились тарифы на доставку Новой Почтой. Теперь стоимость...
Читать далее
Дорогие мастера и мастерицы!4-6 декабря магазин "Бабушкина Шкатулка" принимает участие в выставке МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству - 2014. Ждем Вас по адресу: г.Киев, Салютная 2б (КиевЕкспоПлаза)
Читать далее
Дорогие друзья! Ввиду нестабильного курса валют, цены на товары, указанные на сайте, могут отличаться от действительных в большую сторону. Окончательные цены на товары указывает менеджер при проверке...
Читать далее
В магазине Бабушкина Шкатулка пополнение товаров!!!!
Читать далее

Juniper MX204: повышение сетевой безопасности и надежности для бизнеса

21.09.2023

MX204 от Juniper Networks является примечательным дополнением к их маршрутизаторам серии MX. Разработанный для обеспечения исключительной производительности и надежности как в сетях поставщиков услуг, так и в корпоративных сетях, Juniper MX204 https://4telecomstore.ru/catalog/juniper-/marshrutizatory/mx-series-3d-universal-edge-routers-/mx-series-3d-universal-edge-routers-1_4205.html выделяется как компактное, но мощное устройство. Он оснащен 1U-корпусом, поддерживает до 8 слотов для установки интерфейсных модулей, а также передачу данных на скоростях до 400 Гбит/с.

Основные функции и возможности MX204

  • Расширенные функции маршрутизации. MX204 поддерживает широкий спектр протоколов маршрутизации, включая BGP, OSPF, IS-IS и RIP. Это обеспечивает гибкую и надежную конфигурацию сети.
  • Встроенная безопасность. MX204 предлагает такие функции безопасности, как пакетная фильтрация, межсетевой экран (firewall) и VPN-серверы. Кроме того, он может интегрироваться с другими решениями безопасности, включая Juniper SRX, обеспечивая комплексную защиту сети.
  • Высокая производительность. MX204 обладает высокой пропускной способностью и низкой задержкой, что позволяет обрабатывать большие объемы трафика и обеспечивать высокую производительность сети.
  • Управление и мониторинг. MX204 предлагает различные инструменты для управления и мониторинга сети, включая программное обеспечение Junos OS, которое обеспечивает централизованное управление и настройку сетевого оборудования.

В целом Juniper MX204 предоставляет мощные инструменты для улучшения сетевой безопасности и надежности бизнеса. Он позволяет создавать гибкие и масштабируемые сетевые инфраструктуры, обеспечивать защиту от угроз, а также высокую доступность сети.

В магазине Бабушкина Шкатулка пополнение раздела "Вышивка". У нас появились картины для вышивки бисером ТМ "Повитруля" и ТМ "Конёк".

Также, в ближайшее время, в магазине появится еще больше картин для вышивки в национальном стиле, а так же водорастворимый флизелин. Следите за нашими обновлениями!

Вернуться