Корзина товаров

Внимание! Ввиду нестабильности курса, цены на товары просим уточнять!

Категории

Новости





27.01.2015

Пополнение бисера, смена тарифов на доставку заказов

Дорогие друзья.Рады сообщить, что в магазине пополнился раздел с чешским бисером. Поспешите, количество товара ограничено.Также, спешим сообщить, что изменились тарифы на доставку Новой Почтой. Теперь стоимость...
Читать далее
Дорогие мастера и мастерицы!4-6 декабря магазин "Бабушкина Шкатулка" принимает участие в выставке МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству - 2014. Ждем Вас по адресу: г.Киев, Салютная 2б (КиевЕкспоПлаза)
Читать далее
Дорогие друзья! Ввиду нестабильного курса валют, цены на товары, указанные на сайте, могут отличаться от действительных в большую сторону. Окончательные цены на товары указывает менеджер при проверке...
Читать далее
В магазине Бабушкина Шкатулка пополнение товаров!!!!
Читать далее

Трансмиссионное мало для автомобиля: что учесть при выборе?

13.10.2023.

Правильный выбор трансмиссионного масла имеет большое значение для надежной работы и долговечности автомобиля. От качества масла зависит исправность таких узлов, как коробка передач, раздаточная коробка, главная передача, дифференциалы. Кстати, сегодня приобрести такую жидкость, включая масло трансмиссионное 75w140 легко можно в интернете, причем прямо с доставкой заказчику.

Факторы выбора трансмиссионного масла

Выбирая масло для автоматической коробки передач, стоит обращать внимание на наличие специальных присадок, предотвращающих задиры, износ и коррозию деталей из цветных металлов. Также важно, чтобы масло имело стабильную вязкость при перепадах температур и не разжижалось летом.

Для механической КПП важно масло с противоизносными присадками, стойкое к окислению. Оно должно обеспечить надежную смазку синхронизаторов, подшипников и шестерен.

При эксплуатации в северных регионах следует выбирать масла класса вязкости по SAE 0W-XX, а для южных регионов — 20W-XX. Это позволит компенсировать влияние высоких и низких температур на вязкость масла.

Для внедорожников и техники, работающей в тяжелых условиях, нужны масла с моющими присадками. Они предотвращают отложения сажи и шлама на д еталях трансмиссии.

К сожалению, зачастую владельцы недооценивают важность правильного выбора масла для трансмиссии. Это может привести к преждевременным поломкам дорогостоящих узлов - коробки передач, раздаточной коробки, карданных валов. Поэтому при выборе масла лучше перестраховаться и проконсультироваться со специалистами.

Дата: 13.10.2023.

 

ISO / IEC 27001 широко известен, устанавливая требования к системе менеджмента информационной безопасности (СМИБ), хотя в семействе ISO / IEC 27000 существует более десятка стандартов. Их использование позволяет организациям любого типа управлять безопасностью активов, таких как финансовая информация, интеллектуальная собственность, данные о сотрудниках или информация, доверенная третьими сторонами.

Как и другие стандарты системы менеджмента ISO, Сертификация ИСО 27001 возможна, но не обязательна. Некоторые организации предпочитают внедрять стандарт, чтобы извлечь выгоду из лучших практик, которые он содержит, в то время как другие решают, что они также хотят пройти сертификацию, чтобы убедить клиентов и клиентов в том, что его рекомендации были соблюдены. ISO не проводит сертификацию.

Узнайте больше о сертификации по стандартам системы менеджмента ISO.

Многие организации по всему миру сертифицированы по ISO / IEC 27001. Чтобы узнать больше, посетите опрос ISO.

Хранение конфиденциальной информации компании и личных данных в безопасности не только важно для любого бизнеса, но и является юридическим императивом. Многие организации делают это с помощью системы менеджмента информационной безопасности (СМИБ). Недавно был обновлен международный стандарт руководства по аудиту СМИБ.

Вернуться