Корзина товаров

Внимание! Ввиду нестабильности курса, цены на товары просим уточнять!

Категории

Новости





27.01.2015

Пополнение бисера, смена тарифов на доставку заказов

Дорогие друзья.Рады сообщить, что в магазине пополнился раздел с чешским бисером. Поспешите, количество товара ограничено.Также, спешим сообщить, что изменились тарифы на доставку Новой Почтой. Теперь стоимость...
Читать далее
Дорогие мастера и мастерицы!4-6 декабря магазин "Бабушкина Шкатулка" принимает участие в выставке МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству - 2014. Ждем Вас по адресу: г.Киев, Салютная 2б (КиевЕкспоПлаза)
Читать далее
Дорогие друзья! Ввиду нестабильного курса валют, цены на товары, указанные на сайте, могут отличаться от действительных в большую сторону. Окончательные цены на товары указывает менеджер при проверке...
Читать далее
В магазине Бабушкина Шкатулка пополнение товаров!!!!
Читать далее

Пряжа Alize: обзор

Перед тем как начать вязать вещь нужно правильно подобрать пряжу. Это касается не только цвета, но и состава ниток. Так, для шапки или снуда нужна пряжа с высоким содержанием натуральной шерсти. Тогда готовое изделие будет теплым. В Спб можно купить пряжу https://woolspb.ru/ Angora Gold Batik Simli от производителя Alize. В ее составе шерсть, и акрил, поэтому нить легкая и немного пушащаяся. Моток окрашен в несколько цветов и плавные переходы между оттенками сделают вещь уникальной.

Особенности некоторых серий ниток

  • Baby. Целая группа разных типов пряжи с разными особенностями. Объединяет их одно — они подходят для вязания детских вещей. Например, Softy содержит 100% мирокполиэстера. Она мягкая и нежная. Из нее можно связать плед для младенца, пинетки, костюм. Wool состоит из шерсти и акрила с добавлением бамбука. Последний делает вещь износостойкой. Особенность Baby Flower — это объемные цветочки на всей длине ниток.
  • Puffy. Состоит из 100% мирокполиэстера. Нити скреплены в виде небольших петелек. Поэтому вязать можно без спиц иди крючка. Петельки продеваются друг в друга и получается целое полотно. Есть однотонная пряжа или разноцветная (Color).
  • Softy. Ее еще называют плюшевой. Она тоже состоит из 100% мирокполиэстера. Объемная и мягкая на ощупь, подходит для вязания мягких игрушек. Уютными из нее выходят домашние вещи, например, пижама или носки.
  • Mohair. Классическая мохеровая пряжа, которая изготавливается из пуха ангорской козы. Отличается пушистостью и воздушностью. Готовое изделие приобретает небольшой блеск и эластичность. Подходит для вязания шапок, шарфов и других зимних вещей.

Пряжа Alize отличается разнообразие фактур и расцветок. Поэтому она так популярна среди вязальщиц.

Дата: 12.01.2021.

Вернуться в каталог
    Возникли какие-то вопросы? Сообщите нам! Будем рады Вам помочь!
    Как это сделать? Да очень просто:
  • - либо по телефону: (O93) 872-O343
  • - ну или отправьте нам письмо на почту babushkina_shkatulka@ukr.net
Ждём Вас!