Корзина товаров

Категории

Новости





16.09.2015

Магазин закрывается!!!

Очень важная информация!!!Скидки до 60%!!! Не пропустите!!!Минимальный заказ 150 грн.
Читать далее
Дорогие друзья.Рады сообщить, что в магазине пополнился раздел с чешским бисером. Поспешите, количество товара ограничено.Также, спешим сообщить, что изменились тарифы на доставку Новой Почтой. Теперь стоимость...
Читать далее
Дорогие мастера и мастерицы!4-6 декабря магазин "Бабушкина Шкатулка" принимает участие в выставке МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству - 2014. Ждем Вас по адресу: г.Киев, Салютная 2б (КиевЕкспоПлаза)
Читать далее
Дорогие друзья! Ввиду нестабильного курса валют, цены на товары, указанные на сайте, могут отличаться от действительных в большую сторону. Окончательные цены на товары указывает менеджер при проверке...
Читать далее

Касса "Эвотор 10" и Power: что лучше выбрать?

Компания "Эвотор" — один из крупнейших производителей контрольно-кассовой техники в России. Есть модели ККТ для выездной торговли и курьерской службы, организаций, оказывающих услуги и магазинов разного масштаба. Купить кассу "Эвотор" https://f-service.su/catalog/kassovoe-oborudovanie/evotor-smart-terminaly/ стоит тем, кто хочет получить многофункциональное устройство. С помощью ККТ можно принимать товар, вести учет, следить за уровнем продаж.

Только нужно учитывать, что каждая модель кассы имеет свои особенности. Например, у Power диагональ экрана составляет 7 дюймов, а у "Эвотор 10" — 10,1 дюймов. У второй модели тип сенсорного экрана — емкостный. Он чувствителен к касаниям и поэтому с ним проще работать.

Сравнение ККТ

Модели различаются по объему оперативной памяти — она влияет на скорость работы устройства. У Power он составляет 2 Гб, у "Эвотор 10" — 1 Гб. Параметр важен для компаний, которые имеют большой поток клиентов.

У "Эвотор 10" больше мобильности. Кассу можно подключить к проводному или мобильному интернету. Еще у нее есть аккумулятор емкость 2600 мАч. Способна работать до 12 часов без подзарядки. Вес ККТ —1250 г.

Power не оснащен аккумулятором и не поддерживает подключение к мобильному интернету. У него выше скорость печати чека и есть авторезчик. Это позволяет повысить уровень обслуживания клиентов.

К обеим моделям можно подключить пинпад для приема платежей банковскими картами. Различается количество портов. У Power их 8, а у "Эвотор 10" всего 5.

Нельзя однозначно сказать, какая модель кассы лучше. "Эвотор 10" подойдет для небольших торговых точек, кафе, салонов красоты и выездной торговли. Power можно купить средним и крупным компаниям с большим потоком посетителей.

Дата: 09.01.2022.

Вернуться в каталог
    Возникли какие-то вопросы? Сообщите нам! Будем рады Вам помочь!
    Как это сделать? Да очень просто:
  • - либо по телефону: (O93) 872-O343
  • - ну или отправьте нам письмо на почту babushkina_shkatulka@ukr.net
Ждём Вас!